Abholmarkt

Anschrift:

Schlemmermüller GmbH

Stockhausen Abholmarkt 


Siemensstraße 43

25462 Rellingen

Öffnungszeiten

Mo. - Mi.       |  Do. - Fr.       | Sa.

9:00 - 17:00   9:00 -18:00   8:00 -14:00

Telefon: 04101 30 50 0 
Großhandel 

Anschrift:

Stockhausen Food Spezialitäten GmbH

Stockhausen Gastro Service GmbH

Großhandel  


Siemensstraße 43

25462 Rellingen

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.

8:00 - 16:00   

Bus<183><283> <284>: Kalvslohtwiete

Autobahnabfahrt: Halstenbek Krupunder

Imbiss

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.   

10:00 - 16:30 

© 2018 STOCKHAUSEN GASTRO SERVICE GMBH . GESCHÄFTSFÜHRER: UWE BANDOW . SIEMENSSTRASSE 43 . 25462 RELLINGEN                         AGB            Impressum          Datenschutz

Position: Geschäftsführer

E-Mail:    u.bandow@stockhausen-gastro.de

Name:  Uwe Bandow

Tel:       04101 / 3050-0

Name:  Olaf Saggau

Tel:       04101 / 3050-14

Position: Controling

E-Mail:    o.saggau@stockhausen-gastro.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

TELEFONISCHE BERATUNG

Name:  Timo Krombach

Tel:       04101 / 3050-45

Name:  Martina Hüllmann

Tel:       04101 / 3050-16

Position: Verkauf

E-Mail:     m.huellmann@stockhausen-gastro.de

Name:  Gabi Wienkoop

Tel:       04101 / 3050-68

Position: Verkauf

E-Mail:     g.wienkoop@stockhausen-gastro.de

Position:  Verkauf

E-Mail:     l.zgonjanin@stockhausen-gastro.de

Name:  Leonard Zgonjain 

Tel:       04101 / 3050-40

Position: Verkauf

E-Mail:    t.hopmann@stockhausen-gastro.de

Name:  Thorsten Hopmann

Tel:       04101 / 3050-20

Position: Außendienst

E-Mail:    s.bandow@stockhausen-gastro.de

Name:  Sibylle Bandow

Tel:       04101 / 3050-0

Position: Außendienst

E-Mail:    p.pohlmann@stockhausen-gastro.de

Name:  Patrick Pohlmann

Tel:       0172 / 411 88 03

Position: Außendienst

E-Mail:    h.bunge@stockhausen-gastro.de

Name:  Herwart Bunge

Tel:       04101 / 3050-0

AUSSENDIENST

EINKAUF / VERKAUF

Name:  Thorsten Hopmann

Tel:       04101 / 3050-20

Position: Einkauf - Frischware

E-Mail:    t.hopmann@stockhausen-gastro.de

Name:  Rachid Nouali

Tel:      04101 / 3050-25

Position: Einkauf - Verpackung / Konserven

E-Mail:    r.nouali@stockhausen-gastro.de

Name:  Siegfried Sommer

Tel:       04101 / 3050-51

Position: Einkauf TK

E-Mail:     s.sommer@stockhausen-gastro.de

Name:  Holger Heise

Tel:       04101 / 3050-66

Position: Fleischeinkauf - Fleischermeister

E-Mail:    h.heise@stockhausen-gastro.de

Name:  René Fütterer

Tel:       04101 / 3050-67

Position: Fleischeinkauf

E-Mail:    r.fuetterer@stockhausen-gastro.de

Name:  Marco Schrieber

Tel:       04101 / 3050-61

Position:  Qualitätssicherung / IT

E-Mail:    m.schrieber@stockhausen-gastro.de

LOGISTIK

Name:  Phil Bandow

Tel:       04101 / 3050-74

Position: Logistik

E-Mail:    p.bandow@stockhausen-gastro.de

Name:  Maik Hoffmann

Tel:       04101 / 3050-69

Position: Disposition Fuhrpark

E-Mail:     m.hoffmann@stockhausen-gastro.de

BUCHHALTUNG

Name:  Claudia Quiroz

Tel:       04101 / 3050-65

Position: Buchhaltung - Rechnungsprüfung

E-Mail:    claudia@stockhausen-gastro.de

Name:  Stefanie Rahn

Tel:       04101 / 3050-60

Position: Buchhaltung - Rechnungsprüfung

E-Mail:    s.rahn@stockhausen-gastro.de

Position: Personal / Lohnbuchhaltung

E-Mail:    k.hanning@stockhausen-gastro.de

Name:  Kerstin Hannig

Tel:       04101 / 3050-63

VERKAUFSLEITUNG

Position: Verkaufsleiter

E-Mail:    o.berndt@stockhausen-gastro.de

Name:  Oliver Berndt

Tel:       04101 / 3050-10